Тендер: Поставка напольного электрогидравлического пресса
Завершён
11.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E264239
- 223-ФЗ ЕИС 32514896401
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 11.06.2025 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.06.2025 02:00 - 17.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- протокол пресс.pdf 576 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514896401-01 10 КБ
- 29.05.2025
- Документация 1194-зп.docx 109 КБ
- извещение 1094-зп.docx 40 КБ
- обоснование НМЦД 1194-зп.xlsx 44 КБ
- Проект договора 3-23 25 поставка пресса электрогидравлического.docx 51 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса