Тендер: Стоматологические материалы
Начальная цена
243 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100082
- 223-ФЗ ЕИС 32514896447
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514896447-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896447-04 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2частей и подведения итогов.pdf 185 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514896447-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896447-01 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1частей заявок.pdf 169 КБ
- 29.05.2025
- Документация.doc 257 КБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД.docx 20 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 192 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса