Тендер: Поставка средств защиты органов дыхания
Начальная цена
1 210 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895733
- РАД (Lot-Online) ufvod25079MP
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 24.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895733-03 11 КБ
- 32514895733-03.pdf 243 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514895733-02 11 КБ
- 32514895733-02.pdf 275 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514895733-01 14 КБ
- 32514895733-01.pdf 317 КБ
- 11.06.2025
- Поставка средств защиты органов дыхания.docx 211 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 50 КБ
- 05.06.2025
- Ответ 1.docx 223 КБ
- 29.05.2025
- Поставка средств защит ы органов дыхания.docx 210 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса