Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895704
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514895704-04 7 КБ
- Протокол 23089-37-4.pdf 453 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514895704-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895704-03 9 КБ
- Протокол 23089-37-3.docx 26 КБ
- Протокол 23089-37-2.docx 25 КБ
- Протокол 23089-37-1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514895704-02 9 КБ
- 29.05.2025
- Ценовой анализ .pdf 703 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) .docx 80 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 8.06 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .docx 56 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 157 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса