Тендер: Оказание услуг по обследованию состояния информационной безопасности корпоративной информационной системы
Начальная цена
5 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514896043
- 223-ФЗ ЕИС 32514896043
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 10.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514896043-01 12 КБ
- 23.06.2025
- Протокол итоги.docx 29 КБ
- 10.06.2025
- Ответ_на_запрос__4.docx 13 КБ
- 05.06.2025
- Ответ на Запрос 3.docx 21 КБ
- 04.06.2025
- ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- ответ на запрос 2.docx 15 КБ
- 29.05.2025
- ЗД ЗП для всех КР 012731 п..docx 164 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса