Тендер: Поставка первичных средств пожаротушения
Начальная цена
10 999 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Лисий Нос
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895842
- РТС-Тендер 3497584
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514895842-01 7 КБ
- 06.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3497584 (лот 1) от 06.06.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- 29.05.2025
- Часть II. Описание предмета закупки ИТОГ.doc 301 КБ
- Часть III. Проект договора первичные средства пожаротушения.docx 188 КБ
- Часть IV. Обоснование МЦД первичные средства пожаротушения.docx 19 КБ
- АД первичные средства пожаротушения.docx 44 КБ
- форма заявки на электронные процедуры.docx 20 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса