Тендер: Выполнение комплекса работ по организации и строительству на 5 объектах
Начальная цена
4 245 829 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Полевской, село Курганово
,
Свердловская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895851
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250068544700104.1
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895851-03 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 753 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514895851-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 851.pdf 411 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514895851-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 851.pdf 429 КБ
- 29.05.2025
- Раздел 5. Проект договора.docx 84 КБ
- РД.zip 19.57 МБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 56 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме.docx 166 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса