Тендер: оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и дезинфекции воздухов систем приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
351 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Нягань
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895920
- ЭТП РЕГИОН 4462925003DP
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514895920-01 13 КБ
- 06.06.2025
- 2025-06-06 32514895920 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол от 06.06.2025.pdf 921 КБ
- 29.05.2025
- 2025-05-29 4462925003DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 1 ТЗ на очистку и дезинфекцию вентиляции ДШИ 29.05.2025.docx 37 КБ
- 2 ЗК услуги.doc 239 КБ
- 3 НМЦД Услуги по очистке вентиляции.xlsx 19 КБ
- 4 Договор бланк.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса