Тендер: Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты
Начальная цена
4 137 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514896124
- РАД (Lot-Online) ufvod25080MP
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 23.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- 32514896124-03.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896124-03 10 КБ
- 01.07.2025
- 32514896124-02.pdf 303 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514896124-02 19 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514896124-01 11 КБ
- 32514896124-01.pdf 295 КБ
- 20.06.2025
- Ответ 1.docx 222 КБ
- 29.05.2025
- Поставка средств индивидуальной и коллективной защиты.docx 230 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса