Тендер: Покос сорной растительности, сбор и вывоз скошенных остатков на 6 объектах
Начальная цена
814 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Камышинский район, поселок Мичуринский
,
Волгоградская область
Завершён
05.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3493902
- 223-ФЗ ЕИС 32514896069
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3493902 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок несостоявшийся 0 заявок ЗК-ПОКОС.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514896069-01 8 КБ
- 29.05.2025
- ЗК ЭФ Покос сорной растительности, сбор и вывоз скошенных остатков на 6 объектах филиала.docx 7.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса