Тендер: Выполнение научно-исследовательских археологических полевых работ (археологические раскопки, наблюдение), спасательных археологических полевых работ при строительстве внеплощадочных сетей водоснабжения и канализации объектов
Начальная цена
1 825 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250118283500057
- 223-ФЗ ЕИС 32514889911
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514889911-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514889911-03 12 КБ
- Протокол итогов Археология.doc 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 102 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514889911-01 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 28.05.2025
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация.7z 420 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса