Тендер: Выполнение работ по: Капитальный ремонт здания котельной
Начальная цена
3 858 851 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
05.06.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3497508
- 223-ФЗ ЕИС 32514890397
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514890397-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514890397-01 10 КБ
- протокол оценки 0001.pdf 1.73 МБ
- протокол рассмотрения 0001.pdf 2.38 МБ
- 28.05.2025
- Договор - 2кв. -1-14 - Жлобинский, 19г - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 25 КБ
- Документация.docx 113 КБ
- Извещение.doc 67 КБ
- Договор - 2кв. -1-14 - Жлобинский, 19г - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 305 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса