Тендер: Оказание услуг по буксировке и швартовке судов в морском порту Большой порт Санкт-Петербург
Начальная цена
24 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3497518
- РТС-Тендер 3497518
- 223-ФЗ ЕИС 32514890653
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.06.2025 12:00 - 11.06.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514890653-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514890653-03 9 КБ
- Протокол (СЗбф 01-25-2).pdf 1.56 МБ
- Протокол (СЗбф 01-25-2).doc 85 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3497518 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3497518 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514890653-01 9 КБ
- 06.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3497518 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- Протокол (СЗбф 01-25-1).pdf 1.29 МБ
- Протокол (СЗбф 01-25-1).doc 86 КБ
- 28.05.2025
- А СМСП Извещение СЗбф 01-25.docx 23 КБ
- Приложение к Документации - обоснование НМЦД СЗбф 01-25.docx 22 КБ
- А СМСП Документация СЗбф 01-25.docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса