Тендер: поставка интерактивного стола
Начальная цена
137 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887227
- ZakazRF (АГЗРТ) 408826
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол котировок от 06.06.2025 стол Итог с реестром.pdf 2.37 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887227-01 13 КБ
- 28.05.2025
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 44 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.doc 86 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 80 КБ
- Приложение 3 - Расчет Н М ЦД.doc 33 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 32514887227 редакция 2.html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение 3 - Расчет Н М ЦД.doc 33 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 80 КБ
- Приложение 1 -Техническое задание.doc 86 КБ
- Извещение с Нацрежимом с 01.10.2024..docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса