Тендер: щит управления вентиляцией VS10-15CG ACX36-1 319400153 IP54
Завершён
25.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 93150-ТТ
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 12:15 - 25.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025 22:00
Документация
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 12:12. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 11:52. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 11:02. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 10:47. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 28.05.2025
- ЭТП требования.docx 13 КБ
- Типовая ф. дог. постав. обор. с ШМР ПНР УГОК.docx 49 КБ
- ТЗ приобрет и поставка щита управл приточн-вытяжн5B3999B50D6DDF414E994E4AF6ABE402.pdf 732 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса