Тендер: Поставка фруктов, дынь, сухофруктов
Начальная цена
787 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пучеж
,
Ивановская область
Завершён
09.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3496471
- 223-ФЗ ЕИС 32514887115
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- ППИ_ЗКМСП_3496471_(лот_1)_от_09.06.2025.html 6 КБ
- Протокол.pdf 1.73 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887115-01 12 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 05:33. РТС-Тендер 114 КБ
- Приказ изменение 1.doc 26 КБ
- Извещение.doc 335 КБ
- Изменения от 05.06.2025 13:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 03:37. РТС-Тендер 22 КБ
- Приказ изменение.doc 27 КБ
- Извещение.doc 335 КБ
- Изменения от 04.06.2025 09:29. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.05.2025
- Проект договора.doc 71 КБ
- Извещение.doc 336 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса