Тендер: Поставка тапочек махровых
Начальная цена
573 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашин, деревня Тетьково
,
Тверская область
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514886975
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250013623500077.1
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514886975-01 16 КБ
- Протокол SBR003-250013623500077-32514886975.pdf 3.42 МБ
- Протокол SBR003-250013623500077-32514886975.doc 105 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 13:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 10:10. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Приказ Филиал о внесении изменений на поставку тапочек махровых.doc 59 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Тапочки махровые СМСП 2 .docx 136 КБ
- 28.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ Тапочки махровые СМСП .docx 136 КБ
- Приложение Договор тапочки махровые.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса