Тендер: Поставка строительных материалов для ремонтных работ
Начальная цена
10 591 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район; г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000739000065
- 223-ФЗ ЕИС 32514887967
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 16.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514887967-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887967-04 13 КБ
- Протокол № 32514887967-2.pdf 1.17 МБ
- Протокол № 32514887967-3.doc 95 КБ
- Протокол № 32514887967-2.doc 79 КБ
- Протокол № 32514887967-3.pdf 1.74 МБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514887967-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514887967-01 13 КБ
- Протокол № 32514887967-1.doc 93 КБ
- Протокол № 32514887967-1.pdf 1.45 МБ
- 03.06.2025
- Приложение № 2. Техническое задание - Строительные материалы ред. от 03.06.2025.docx 32 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание - Строительные материалы ред. от 03.06.25.pdf 1.26 МБ
- 02.06.2025
- Запрос ответ на запрос от 30.05.25г - Поставка строительных материалов для ремонтных работ (ОКС 02.06.25).pdf 537 КБ
- Запрос ответ на запрос от 30.05.25г - Поставка строительных материалов для ремонтных работ ОКС 02.06.docx 20 КБ
- 28.05.2025
- Документация ОА в ЭФ для СМП.docx 69 КБ
- Приложение № 1. Извещение ОА в ЭФ для МСП - преимущество.doc 138 КБ
- Приложение № 3. Проект договора поставки 2025 для МСП.docx 35 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание - Строительные материалы.docx 32 КБ
- Приложение № 2. Техническое задание - Строительные материалы.pdf 1.19 МБ
- Приложение № 4. Обоснование НМЦД - стройматериалы.pdf 313 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса