Тендер: Запчасти к тепловозам для Черепетской ГРЭС
Начальная цена
1 326 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
06.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР505279
- 223-ФЗ ЕИС 32514887416
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887416-04 10 КБ
- 219041 ПВП сайт.7z 170 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514887416-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514887416-03 8 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР505279 Лот 1.rtf 9 КБ
- 01.07.2025
- 219041 ППР-2 сайт.7z 164 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514887416-01 10 КБ
- 25.06.2025
- 219041 ППР-1 сайт.7z 160 КБ
- 28.05.2025
- 219041 ЗД.zip 2.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса