Тендер: Поставка спецодежды для защиты от ОПЗ
Начальная цена
3 556 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
11.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514885364
- 223-ФЗ ЕИС 32514885364
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 11.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885364-04 9 КБ
- Протокол итоговый 25-32-ХЭ.zip 231 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514885364-03 7 КБ
- 78b68534-1131-4cc0-929e-51ce58517e42.docx 10 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885364-02 10 КБ
- 01.07.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей 25-32-ХЭ.zip 219 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885364-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 25-32-ХЭ.7z 192 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 08:23. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Протокол внесения изменений 25-32-ХЭ.zip 225 КБ
- Документация 25-32-ХЭ от 05.06.2025.zip 1.5 МБ
- Изменения от 05.06.2025 09:17. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 31.05.2025
- Ответ 32514885364.docx 8 КБ
- 28.05.2025
- Документация 25-32-ХЭ.zip 1.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса