Тендер: Поставка спецобуви
Начальная цена
1 177 756 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
11.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514885292
- 223-ФЗ ЕИС 32514885292
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 11.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2025
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 01.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885292-04 10 КБ
- Протокол итоговый 25-31-ХЭ.7z 229 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514885292-03 9 КБ
- c3bf032e-8e66-4f64-8068-ef6366e62cb6.docx 10 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885292-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч 25-31-ХЭ.7z 253 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885292-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч 25-31-ХЭ.zip 230 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 16:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 08:23. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Приложение 1. Документация 25-31-ХЭ от 05.06.2025.zip 375 КБ
- Протокол внесения изменений 25-31-ХЭ.zip 225 КБ
- 29.05.2025
- Ответ 32514885292.docx 8 КБ
- 28.05.2025
- Документация 25-31-ХЭ.zip 375 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса