Тендер: капитальный ремонт погружного насосного агрегата Grundfos SI. 110. 200. 130. 4
Начальная цена
238 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
11.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885307
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 11.06.2025 05:00
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32514885307-01 7 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32514885307-03 6 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32514885307-02 6 КБ
- Протокол № 1.pdf 694 КБ
- Протокол № 2.pdf 655 КБ
- 28.05.2025
- Извещение о закупке.pdf 1.03 МБ
- Конкурсная документация №12.docx 955 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса