Тендер: Модернизация системы возбуждения СТС-КНФР-330-1500-2, 5-10, 5-1Е-РВ производства НПО ЭЛСИБ
Начальная цена
13 486 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
04.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514885333
- 223-ФЗ ЕИС 32514885333
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 04.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32514885333 13 КБ
- 18.07.2025
- Протокол 275 Модернизация сист.возбуждения.pdf 1.69 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514885333-01 13 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 12:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перечень внесенных изменений от 03.07.2025.doc 32 КБ
- Изменения от 03.07.2025 13:14. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 04:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 12:13. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Перечень внесенных изменений от 27.06.2025.doc 32 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 05:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Перечень внесенных изменений от 24.06.2025.doc 32 КБ
- Изменения от 24.06.2025 11:43. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 11:03. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Перечень внесенных изменений от 20.06.2025.doc 32 КБ
- Изменения от 20.06.2025 21:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 11:19. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 10:23. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Перечень внесенных изменений от 16.06.2025.doc 32 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 05:08. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 09:12. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Перечень внесенных изменений.doc 32 КБ
- 28.05.2025
- Документация.zip 949 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса