Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) через АЗС с использованием электронных пластиковых топливных карт
Начальная цена
152 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885556
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250006463200002
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514885556-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514885556-01 10 КБ
- протокол ГСМ 3 квартал.pdf 2.37 МБ
- 29.05.2025
- Запрос котировок ГСМ 2025 3 кв.2025.doc 309 КБ
- Запрос котировок ГСМ 2025 3 кв.2025.doc 313 КБ
- 28.05.2025
- Запрос котировок ГСМ 2025 3 кв.2025.doc 308 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса