Тендер: Поставка спецодежды для защиты от термических рисков электрической дуги
Начальная цена
1 086 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
09.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885088
- ЕЭТП Росэлторг 32514885088
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514885088-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885088-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885088-04 9 КБ
- 32514885088 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.01 МБ
- 2ea1d676-8537-4f3c-946f-068ddf057ca4.docx 10 КБ
- 32514885088 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 1.02 МБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885088-01 14 КБ
- 32514885088 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.71 МБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 04:39. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 104Т25-223 электроо дуга.zip 884 КБ
- Уведомление о внесении изменений ( сроки ТЗ договор.doc 79 КБ
- Запрос разъяснений.docx 19 КБ
- Изменения от 04.06.2025 05:14. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 28.05.2025
- 104Т25-223 электроо дуга.zip 548 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса