Тендер: Выполнение работ по озеленению в части компенсационных мероприятий
Начальная цена
9 220 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснобаковский район, рабочий поселок Красные Баки
,
Нижегородская область
Завершён
04.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514884901
- 223-ФЗ ЕИС 32514884901
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Протокол2.pdf 944 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514884901-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514884901-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514884901-03 10 КБ
- протокол.pdf 821 КБ
- 27.05.2025
- Приложение 3 Расчет 1.zip 105 КБ
- Приложение 2 Описание предмета закупки.zip 9.34 МБ
- Документация МАУ Благоустрои ство.docx 193 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 3 Расчет.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Приложение 2 Описание предмета закупки.zip 9.34 МБ
- Документация МАУ Благоустрои ство.docx 193 КБ
- Приложение 3 Расчет 1.zip 105 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение 3 Расчет.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса