Тендер: Поставка кранов шаровых полнопроходных
Завершён
18.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885631
- РТС-Тендер 3495846
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 18.06.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2025 05:00 - 25.06.2025 05:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885631-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885631-04 9 КБ
- протокол ППИА 335.30АУ.25, итог.pdf 647 КБ
- Протокол ППИА 335.30АУ.25, итог.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3495846 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3495846 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885631-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514885631-02 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3495846 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- 24.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3495846 (лот 1) от 24.06.2025.html 5 КБ
- протокол ПРА 335.30АУ.25, 1 части.docx 19 КБ
- протокол ПРА 335.30АУ.25, 1 части.pdf 702 КБ
- 28.05.2025
- Приложение к извещению о проведении АУ 335.30АУ.25.docx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса