Тендер: поставка универсального стенда для испытания гидравлических гасителей колебаний пассажирских вагонов и рабочего места по ремонту и регулировке гидравлических гасителей колебаний пассажирских вагонов
Начальная цена
4 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях;Мегино-Кангаласский улус, село Павловск;Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885603
- РЖД Секция закупок 32514885603
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514885603-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514885603-02 15 КБ
- расчет рейтинга.xlsx 12 КБ
- 149протокол 2.docx 23 КБ
- 149протокол 1.docx 24 КБ
- 29.05.2025
- Извещение. РЖД Секция закупок 15 КБ
- 28.05.2025
- Договор 149. 05 -25.docx 269 КБ
- Закупочная документация 149.05-25.docx 43 КБ
- Приложение №2 заявка.doc 102 КБ
- ТЗ гаситель149.05-25.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса