Тендер: Труба ПЭ100 SDR17 (695, 696)
Завершён
02.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002592901
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 08:30 - 02.06.2025 14:00
Документация
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 10:30. Акрон 36 КБ
- 2025-06-04 120300259290104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 28.05.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- Форма Банковско й Гарантии.DOCX 25 КБ
- 2025-05-28 120300259290101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 1903-Р-0-00-ТК.ОЛ7 В32 (Изм.1).pdf 162 КБ
- 1903-Р-0-00-ТК.ОЛ3 К33 .3 (Изм.1) от 28.04.pdf 171 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса