Тендер: Поставка КТП с силовым трансформатором
Начальная цена
1 868 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
09.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514886236
- ЕЭТП Росэлторг 32514886236
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 09.06.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514886236-04 11 КБ
- Протокол подведения итогов.rar 1.12 МБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514886236-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514886236-03 10 КБ
- HappenedRetrade 32514886236.rtf 6 КБ
- 27.06.2025
- Протокол иной 6 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514886236-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения.rar 1.03 МБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 11:35. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол внесения изменений.docx 35 КБ
- Документация о закупке.rar 693 КБ
- Изменения от 06.06.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 05.06.2025
- Разъяснение[32].doc 15 КБ
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 03.06.2025
- Изменения от 03.06.2025 08:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация о закупке.rar 693 КБ
- Протокол внесения изменения.rar 630 КБ
- Изменения от 03.06.2025 11:04. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 28.05.2025
- Документация о закупке.rar 695 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса