Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса К5
Начальная цена
2 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514886425
- 223-ФЗ ЕИС 32514886425
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей АИ-92.pdf 333 КБ
- Протокол итоговый АИ-92.pdf 591 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514886425-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514886425-04 9 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514886425-02 8 КБ
- abeeb466-4c06-4aa2-9503-03e20dfc049e.docx 10 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514886425-01 9 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей АИ-92.pdf 427 КБ
- 28.05.2025
- Документация АИ-92.docx 130 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса