Тендер: Выполнение работ по устройству и разборке лесов на оборудовании и трубопроводах котельного цеха
Начальная цена
7 197 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
24.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514886449
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500482.2
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 24.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514886449-04 12 КБ
- Лот №2 Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- Лот №1 Итоговый протокол.pdf 99 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514886449-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514886449-02 11 КБ
- Лот №1 Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- Лот №2 Протокол 2 частей.pdf 96 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514886449-01 10 КБ
- Лот №1 Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- Лот №2 Протокол 1 частей.pdf 91 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 14:12. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Документация.7z 2.85 МБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 130 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 12:17. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 06.06.2025
- Изменения от 06.06.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 130 КБ
- Документация .7z 4 МБ
- 28.05.2025
- Документация.7z 4 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 256 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса