Тендер: Восстановление лакокрасочного покрытия (обновление маркировки) металлоконструкций на объектах РТОП
Начальная цена
1 270 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский городской округ, с. Менделеево
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5438400
- 223-ФЗ ЕИС 32514885868
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Решение повтор (к Протоколу П25-0066-ЭЗК-Н)-Лакокр Менделеево.doc 359 КБ
- Протокол П25-0066-ЭЗК Н лакокр менделеево(0 зая).pdf 845 КБ
- Протокол П25-0066-ЭЗК Н лакокрас Менделеево(заявок 0).doc 65 КБ
- Решение повтор (к Протоколу П25-0066-ЭЗК-Н)-лакокр.pdf 277 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885868-01 8 КБ
- 28.05.2025
- Документация о закупке.docx 204 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.25 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса