Тендер: Поставка строительных товаров
Начальная цена
1 129 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Ярковский район, село Ярково;Ярковский район, село Дубровное;Ярковский район, село Покровское;Ярковский район, село Щетково;Ярковский район, село Усалка
,
Тюменская область
Завершён
03.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885956
- ЭТП МИР 0077225012DP
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 03.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
03.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514885956-01 12 КБ
- 03.06.2025
- 2025-06-03 32514885956 Протокол.doc 160 КБ
- Протокол.pdf 5.49 МБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 03:50. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
- 30.05.2025
- Изменения от 30.05.2025 14:31. ЭТП МИР 37 КБ
- Приложение № 5 к извещению о з акупке (обоснов ание НМЦД).xlsx 19 КБ
- 2025-05-30 32514885956 И звещение о проведении.doc 145 КБ
- Перечень внесенн ых изменений.docx 15 КБ
- Извещение о закупке.doc 250 КБ
- 29.05.2025
- 2025-05-28 3251488595 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 147 КБ
- 28.05.2025
- 2025-05-28 0077225012DP И звещение о проведении.doc 145 КБ
- Извещение о закупке.doc 249 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание).doc 428 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора).doc 296 КБ
- Приложение № 5 к извещению о закупке (обоснование НМЦД).xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 45 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса