Тендер: Овощи, фрукты, сухофрукты, ягоды замороженные для д/с У Знайки
Начальная цена
438 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
05.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514885708
- РТС-Тендер 3495904
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2025 09:30 - 06.06.2025 09:46
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 07.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3495904 (лот 1) от 06.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 27 КБ
- ППИ АМСП 3495904 (лот 1) от 06.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 06.06.2025.docx 21 КБ
- 06.06.2025
- ППЦП АМСП 3495904 (лот 1) от 06.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514885708-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514885708-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885708-04 12 КБ
- Протокол подведения итогов 06.06.2025.docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 107 КБ
- 05.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3495904 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx с данными эл.подписей.pdf 112 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514885708-01 10 КБ
- 28.05.2025
- Документация ЭА овощи, фрукты.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса