Тендер: поставка котла пищеварочного электрического
Начальная цена
747 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28052500064
- 223-ФЗ ЕИС 32514885895
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514885895-01 12 КБ
- Итоговый протокол.doc 72 КБ
- 09.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 28.05.2025
- Ценовой анализ.pdf 387 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора.docx 38 КБ
- ТОМ 2 Техническое задание.doc 87 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 123 КБ
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть.docx 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса