Тендер: Фланцы (151000-691, 695, 696)
Завершён
04.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002593001
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 09:00 - 04.06.2025 17:00
Документация
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 15:14. Акрон 31 КБ
- Запрос скидки ПАО Акрон.pdf 290 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 07:49. Акрон 29 КБ
- 2025-06-05 120300259300104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 09:29. Акрон 27 КБ
- 28.05.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-05-28 120300259300101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса