Тендер: Поставка шпал и брусьев деревянных
Начальная цена
3 185 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
06.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514886464
- ЕЭТП Росэлторг 32514886464
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 06.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514886464-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514886464-04 12 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей Шпалы, брусья.pdf 1.55 МБ
- Протокол итоговый Шпалы, брусья.pdf 977 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514886464-02 12 КБ
- e7bd2662-2f24-4caa-812d-6a545391e089.docx 11 КБ
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514886464-01 16 КБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей Шпалы, брусья.pdf 1.51 МБ
- 28.05.2025
- Извещение Шпалы и брусья.docx 41 КБ
- Документация Шпалы и брусья.docx 130 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса