Тендер: Застройка отдельной бренд-зоны
Начальная цена
7 173 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT27052500013
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 27.05.2025
- Форма_1_3_Анкета_участника_закупки___Физического_лица.docx
- Форма_3__Дополнительные_требования.xlsx
- Приложение_5_Шаблон_договора[1].docx
- Приложение_4_1_Техническое_задание.docx
- Документация_к_закупочной_процедуре.docx
- Форма_1_1_Заявка_на_участие_в_закупке.docx
- Форма_1_5_Перечень_предоставляемых_документов_для_участника_закупочных_процедур.docx
- Приложение_4_2_Техническое_задание.rar
- Форма_1_2_Анкета_участника_закупки___Юридического_лица.docx
- Форма_1_4_Согласие_на_обработку_перс__данных_участника_закупки___Физического_лица.docx
- Форма_2__Технико-Коммерческое_Предложение.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса