Тендер: K-FLEX
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922551801
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 16:00 - 10.06.2025 12:00
Документация
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 13:26. Акрон 34 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 15:10. Акрон 32 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 13:47. Акрон 31 КБ
- 2025-06-10 900392255180104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 16:27. Акрон 29 КБ
- 28.05.2025
- Изменения от 28.05.2025 15:48. Акрон 27 КБ
- 27.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-27 900392255180101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса