Тендер: Поставка запасных частей для спецтранспорта
Начальная цена
8 442 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
04.06.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5051937
- 223-ФЗ ЕИС 32514882058
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 07:30
Проведение торгов (МСК)
по 05.06.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882058-03 9 КБ
- 09.06.2025
- протокол № ЗП5051937 (32514882058-3).doc 77 КБ
- 06.06.2025
- протокол № ЗП5051937 (32514882058-2).doc 75 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882058-02 9 КБ
- 05.06.2025
- протокол № ЗП5051937 (32514882058-1).docx 33 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882058-01 15 КБ
- 27.05.2025
- Извещение о проведении запроса предложений.docx 63 КБ
- Документация о проведении запроса предложений.docx 106 КБ
- Техническое задание.docx 102 КБ
- Проект договора.doc 265 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса