Тендер: Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства Здание мастерской (водобашня) , назначение: нежилое, 6-этажный, общая площадь 424, 5 кв. м. , инв. № 1680, лит. Б
Начальная цена
400 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882800
- РАД (Lot-Online) 0610025067MQ
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882800-01 18 КБ
- 09.06.2025
- 2025-06-09_002.pdf 2.99 МБ
- 29.05.2025
- Ответ.doc 115 КБ
- 27.05.2025
- Приложение 1 к ТЗ.pdf 10.13 МБ
- План здания.pdf 1.19 МБ
- Приложение 2 к ТЗ.pdf 90 КБ
- Приложение 3 к ТЗ.pdf 1013 КБ
- Извещение.docx 104 КБ
- Проект договора.docx 104 КБ
- Техническое задание.docx 47 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса