Тендер: Поставка запасных частей для систем противопожарной защиты
Начальная цена
1 504 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514883522
- ЕЭТП Росэлторг 32514883522
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 06.06.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Протокол_2025_326_4_итоговый.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514883522-05 11 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514883522-04 10 КБ
- HappenedRetrade 32514883522.rtf 9 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514883522-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514883522-03 10 КБ
- Протокол 2025 326 3 рассмотрения.pdf 815 КБ
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514883522-01 10 КБ
- 06.06.2025
- Протокол вскрытия конвертов 2025 326 2.pdf 544 КБ
- 27.05.2025
- Приложение 1 Техническое задание[2].pdf 7.16 МБ
- Техническое задание в формате word[2].docx 46 КБ
- Приложение 3 НМЦ[2].docx 19 КБ
- Приложение 2 Проект договора[2].docx 74 КБ
- Извещение о закупке 2025 326[1].docx 59 КБ
- Закупочная документация 2025 326[1].docx 285 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса