Тендер: Поставка канцелярских товаров, бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 850 158 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882458
- РТС-Тендер 3494862
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 06.06.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.06.2025 09:00 - 10.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882458-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882458-02 8 КБ
- doc07645020250611065330.pdf 522 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3494862 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3494862 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882458-01 12 КБ
- 09.06.2025
- ПРПЧЗ_АМСП_3494862_(лот_1)_от_09.06.2025.html 5 КБ
- doc07633020250609113745.pdf 747 КБ
- 29.05.2025
- Уведомление о внесении изменений.docx 54 КБ
- 6 ТЕХ.ЗАДАНИЕ КАНЦЕЛЯРИЯ 2025.xlsx 37 КБ
- 27.05.2025
- Документация АЭФ.docx 100 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- ОНМЦК Канцелярия, бумага для офисной техники 2025.xlsx 23 КБ
- Раздел I извещение АЭФ.docx 55 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ КАНЦЕЛЯРИЯ 2025.xlsx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса