Тендер: Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний выделенного помещения первого отдела
Начальная цена
180 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.06.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514882206
- 223-ФЗ ЕИС 32514882206
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882206-03 9 КБ
- 10.06.2025
- протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882206-02 8 КБ
- 32514882206 протокол вторых частейl.rtf 23 КБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882206-01 8 КБ
- 32514882206 first parts protocol.docx 15 КБ
- 32514882206 протокол рассмотрения первых частейl.rtf 22 КБ
- 30.05.2025
- Изменения в извещение открытого аукциона в электронной форме .docx 16 КБ
- Документация на проведения аттестац.испытаний с изм от 30.05.2025 копия.docx 118 КБ
- 27.05.2025
- Приложение 2 Техническое задание 1 .pdf 507 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены контракта.xls 64 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора 1 .pdf 1.36 МБ
- Документация на проведения аттестац.испытаний .docx 118 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса