Тендер: Поставка двухтрансформаторной подстанции
Начальная цена
13 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белокуриха
,
Алтайский край
Завершён
04.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514882215
- 223-ФЗ ЕИС 32514882215
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882215-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882215-03 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.7z 785 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882215-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.7z 556 КБ
- 03.06.2025
- Ответ3.docx 13 КБ
- Ответ2.docx 13 КБ
- 31.05.2025
- Ответ.docx 11 КБ
- 27.05.2025
- Документация Поставка двухтрансформаторной подстанции.7z 1.51 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса