Тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению и развитию портала
Начальная цена
411 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
04.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882539
- ЕЭТП Росэлторг 32514882539
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 04.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514882539-01 11 КБ
- 32514882539 Протокол подведения итогов лот №4.docx 12 КБ
- 03.06.2025
- ответ на запрос разьяснений.docx 12 КБ
- 27.05.2025
- Извещение сайт.docx 104 КБ
- НМЦД обслуживание сайт.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса