Тендер: Поставка трансформаторов тока 6-20 кВ
Начальная цена
13 570 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
05.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514882383
- 223-ФЗ ЕИС 32514882383
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 05.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол отказа от заключения договора №32514882383-05 7 КБ
- 4. Протокол отказа от заключения договора 25-1106.7z 594 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882383-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов №25-1106.7z 221 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514882383-03 7 КБ
- a93e85ea-812f-4bb9-805b-4ab060449045.docx 10 КБ
- 07.07.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2-ых частей 25-1106.7z 224 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882383-02 8 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882383-01 8 КБ
- 20.06.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1-ых частей 25-1106.7z 418 КБ
- 27.05.2025
- Документация о закпуке 25-1106.7z 462 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса