Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Аппарат для визуализации вен (с напольным держателем, передвижной))
Начальная цена
55 993 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882822
- РТС-Тендер 3494917
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 16.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 09:00 - 18.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514882822-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882822-04 10 КБ
- 30.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3494917 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3494917 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- итог.pdf 851 КБ
- 2 часть.pdf 1.06 МБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514882822-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3494917 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514882822-01 9 КБ
- 1 часть.pdf 1.07 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3494917 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- 04.06.2025
- Разъяснение 2822.pdf 728 КБ
- 31.05.2025
- Запрос Веновизор.docx 16 КБ
- разъяснение 2822.pdf 985 КБ
- 27.05.2025
- Проект договора.docx 65 КБ
- ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- АД.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 119 875,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса