Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Капитальный ремонт водосброса плотины на ручье Сычуговка
Начальная цена
2 410 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
03.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514882861
- РТС-Тендер 3494995
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 03.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514882861-01 10 КБ
- 04.06.2025
- протокол 0001.pdf с данными эл.подписей.pdf 935 КБ
- ППИ ЗКМСП 3494995 (лот 1) от 03.06.2025.html 5 КБ
- протокол 0001.pdf 914 КБ
- 27.05.2025
- Извещение дамба проект.doc 350 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Вологодской области
- Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений
- Тендеры на проектирование в строительстве гидротехнических сооружений в Вологодской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса